Тройная атака на боль разной этиологии!
Перед использованием прочтите инструкцию на упаковке.
Хранить в недоступном для детей месте.
Хранить при температуре ниже 25°C, в оригинальной упаковке.
Не использовать после истечения срока годности, указанного на упаковке.
Таблетки Синдолор® — комплексный препарат для симптоматического лечения боли, показанный при головной, зубной боли, невралгии, неврите, послеоперационной боли и ревматической боли, а также при лечении боли и лихорадки, связанных с простудой и гриппом. Интенсивный эффект от комбинации таблеток Синдолор® наступает быстро и сохраняется до 8 часов.
Таблетки Синдолор® показаны при лечении водорослей, головной, зубной боли, невралгии, неврите, послеоперационной боли и ревматической боли, а также при лечении боли и лихорадки, связанных с простудой и гриппом.
1 таблетка содержит парацетамола 250 мг, пропифеназона 150 мг и кофеина 50 мг. Прочие компоненты: тальк очищенный, крахмал кукурузный, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид безводный коллоидный, повидон К30, магния стеарат.
Взрослые и подростки старше 15 лет: принимать по 1–2 таблетки по мере необходимости. При необходимости можно ввести до 3 доз в 24-часовой интервал. Таблетки Синдолор® следует принимать внутрь, запивая достаточным количеством воды. Рекомендуется использовать самую низкую эффективную дозу в течение кратчайшего периода времени, необходимого для контроля симптомов. Как и другие анальгетики, которые можно приобрести без рецепта врача, таблетки Синдолор® не следует применять более 7 дней.